Ситуация - беременная не работает, муж не получает зарплату, суд снимает деньги. Как решить проблему?

• г. Хабаровск

Я беременная не работаю, муж работает зарплату не получаем второй месяц у него снимают по постановлению суда не о тавляют ни копейки что делать.

Ответы на вопрос (2):

Действия незаконны более 50% не имеют права, обжалуйте действия в суде или прокуратуре Удачи

вам необходимо до ухода в декрет встать на учет в центр занятости и получать пособие, если вы в срочном порядке не трудоустроитесь на любую работу с целью получения декретных выплат. А муж пусть попробует найти работу,где деньги будут выдавать наличными пусть это будет вторая работа либо по совместительству