Вопрос о возможном сносе гаражей в городе - повлияет ли это на размер компенсации при покупке

• г. Красноярск

Хочу купить гараж в. Есть свид-во права на землю и постройку. Возможен снос таких гаражей городом в дальнейшем. Причина-резервировании и изъятии земельных участков, в том числе путем выкупа, для муниципальных нужд на территории города. В рег палате заставили вставить этот пункт в текст договор купли продажи. Не повлияет ли этот пункт на размер компенсации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Евгений!

Не повлияет.