Обращение в приемную президента РБ Хамитова по нарушению повышения тарифов на Теплоэнергию ООО БашРТС - противоречие антимонопольной политике по импортозамещению и необоснованность, нес

• г. Уфа

Нужно письмо-обращение в приемную президента РБ Хамитова по поводу нарушения повышение тарифов на Теплоэнергию ООО БашРТС, противоречащее антимонополной политике по импортозамещению.. Необоснованность... противоречит программе потдержке Российских производителей продукции на внутреннем рынке. Как написать грамотно? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Письмо пишется в произвольной форме с изложением своей проблемы и просьбы.