Как выписать прописанного знакомого из своей квартиры?

• г. Воронеж

Прописала знакомого в свою квартиру (я собственник), но теперь не могу его никак найти, сменил все телефоны и я не знаю где он вообще находится. Как я могу его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Галина Семёновна!

Вы можете снять его с регистрационного учета через суд.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Это лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и на основании решения суда Вы можете снять с регистрационного учета данного гражданина. Так же возьмите справку от участкового о том что такой то по данному адресу фактически не проживает с такого то времени..... Если необходима помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде - обращайтесь