Как выписаться и прописаться в другом городе без личного присутствия?

• г. Киев

Скажите пожалуйста я прописана в Киеве, но сейчас мне нужно выписаться и прописаться в другом городе, но времени у меня нет на это. как мне можно это все сделать без личного присутствия?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ирина Сергеевна , без личного присутствия по месту регистрации Вас никто не сможет снять с регистрации , выход один по новому месту жительства обращаетесь за регистрацией и просите по запросу снять с регистрации по прежнему месту жительства

Довіреність вирішує Вашу проблему.