Можно ли потребовать от него, чтобы он в приказе, где заверяется его подпись, расписался так же как в паспорте.

• г. Казань

Подкажите пожалуйста, может ли сотрудник фирмы, на которого есть приказ о праве подписи накладных и счетов фактур, в графе, где заверяется его подпись, расписаться не так как в паспорте.

То есть получается, что накладные и счета фактуры он подписывает так в приказе заверена его подпись, а другие документы как в паспорте.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Марсель, конечно можете потребовать и вынести приказ