Возможность аренды побережья озера для рекреационных целей напротив приобретенного участка в СНТ

• г. Оренбург

Купил участок в СНТ, на берегу озера. На участке построил дом, в котором собираюсь проживать с семьёй. От границы участка до озера около 20 м. Могу ли я взять в аренду побережье озера напротив своего участка, для рекреационных целей, без строительства каких либо обектов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, побережье озера можете взять в аренду с согласия администрации района.