Следствия запрета от судебных приставов на покупку б/у авто - срок действия договора и необходимость его обновления

• г. Чебоксары

Я купила б/у авто в салоне, когда поехала ставить на учет мне сказали, что стоит запрет от судебных приставов. Штраф бывший хозяин авто оплатил, судебные приставы запрет сняли, но в гибдд до сих пор запрет стоит. Срок действия договора закончился, могу ли я ездить на авто или надо оформить новый договор?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде бездействие должностных лиц ГИБДД