Как вернуть деньги за автомобиль, если ГИБДД отказала в регистрации из-за наложенного запрета от судебных приставов

• г. Заречный

Купил авто в салоне по дкп есть агентский договор. На следующий день ГИБДД отказало в регистрации по ричине наложения запрета на регистрацию от судебных приставов. Как правильно вернуть деньги из салона, хозяину авто они еще не оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат, если нужно ее составить обращайтесь.