Какой паспорт использовать при заказе авиабилетов в Россию при наличии двойного гражданства России и Израиля?

• г. Петах-Тиква

У меня двойное гражданство Россия-Израиль и два паспорта на две разные фамилии. На какой паспорт следует заказывать авиабилеты при поездке в Россию?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На любую фамилию. Берите с собой документ, подтверждающий перемену имени.