Что делать, если в этом месяце не получена пенсия по потере кормильца

• г. Орлов

Мне перечисляется пенсия по потере кормильца, в этом месяце пенсия не пришла, звонили в пенсионный фонд сказали что пенсия должна была придти куда обращаться чтоб получить ее?

Ответы на вопрос (2):

В Пенсионный фонд обращайтесь.

в ПФР отправьте официальный запрос. при отказе обращайтесь в вышестоящие инстанции