Как защититься от ареста счета и судебной неустойки при просрочке выплат по кредиту

• г. Екатеринбург

В 2012 году взял кредит в процессе выплаты были просрочки, банк без уведомления арестовывает счёт и открывает судебный. Соответственно набегает большая неустойка, в конце месяца вызывают в суд. Какие меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

банк сам не имеет право ни блокировать, ни делать что-то еще. это полномочия судебных приставов. Обратитесь с жалобой в суд