Может ли гражданин Грузии участвовать в программе Соотечественники без отказа от гражданства?
• г. Омск
Может ли мой муж, гражданин Грузии, участвовать в программе Соотечественники и не отказываться от своего настоящего гражданства (т. к. у него там ещё не приватизированное жильё). Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Нет, если будет участвовать, то отказаться придется, иначе не дадут гражданство