Как избежать депортации на таможенном посту при просроченной временной регистрации и отсутствии прописки или близких в России?

• г. Челябинск

Просрочена временная регистрация с 2009 г. в выходные собрался на таможенный пост, как можно избежать депортации по национальности я русский, гражданство Узбекистан но там у меня нет не кого ни прописки не близких. Планирую отказаться от гражданства и в плотную заняться оформлением Российского гражданства, но все упирается в просроченную регистрацию. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Если Вы не привлекались к ответственности, то, думаю, сможете пересечь границу. Для более точного ответа необходимы сведения о времени и основании въезда на территорию России, иная информация, имеющая отношение к делу.