Где можно скачать иск в суд, чтобы заставить собственника 1/3 квартиры платить за коммуналку. Прописан он вместе с дочерью.

• г. Белово

Где можно скачать иск в суд, чтобы заставить собственника 1/3 квартиры платить за коммуналку. Прописан он вместе с дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Ищите в интернете. Но рекомендую обратиться к юристу, ибо скачанное не всегда бывает полезно.