Как уйти от оскорбляющего инструктора в ДОСААФе и избежать штрафа в 17 тысяч рублей?

• г. Киров

Пошел учится в досааф от военкомата бесплатно, когда началось вождение мне достался инструктор который всячески меня оскорбляет, хочу уйти оттуда потому что смысла менять инструктора не,но если уходить то предется возвращать 17 тысячь, что посоветуете? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самому лучше не уходить, на инструктора жалобу диреткору