Права и возможности гражданина с временным убежищем в Российской Федерации - вопросы оказания помощи и услуг

• г. Реж

На какую помощь имеет право гражданин получивший временное убежище в Российской Федерации?

Если гражданин получивший временное убежище в Р.Ф раннее пользовался услугой ПВР и до его закрытия выехал из него имеет ли право получать помощь? И какую?

Ответы на вопрос (1):

Нет. В ни в одном из случаев никаких мер материальной поддержки оказано не будет.