Право сотрудников полиции в гражданской форме оштрафовать за курение возле института, сняв нарушение на камеру и предъявив документы, задетектировавшись в частном автомобиле полностью тонированном

• г. Кемерово

Имеют ли право сотрудники полиции в гражданской форме оштрафовать за курение возле института, они сняли на камеру и предъявили документы, но были одеты по гражданке и находились в частном автомобиле полностью тонированном? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права