Как обжаловать решение о лишении прав за управление в нетрезвом виде после почти восьми месяцев?
₽ VIP

• г. Брянск

В сентябре 2007 года меня лишили прав за управление в нетрезвом виде на 1,5 года. Скажите, могу ли я сейчас, по прошествии почти восьми месяцев обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый, Юрий! Срок на подачу апелляционной жалобы 10 дней....

С Уважением, Наталья Федоровская.

Добрый вечер, ЮРИЙ.

Если мировой судья рассмотрел Ваше дело в Ваше отсутствие, и Вы не получали постановления на руки под роспись, то возможно.

Удачи Вам.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.