Оформление второго дома на земельном участке - как обеспечить сыну налоговые вычеты

• г. Йошкар-Ола

Мы с супругой приобрели земельный участок населенных пунктов для ведения подсобного хозяйства в ипотеку, наш взрослый сын построил на нем второй дом, как правильно оформить на сына дом, что бы ему можно было получить налоговые вычеты.

Ответы на вопрос (1):

дарите ему участок, иначе не сможет оформить на себя дом.