Статус граждан Республики Крым и г. Севастополя с двойным гражданством согласно Договору от 18 марта 2014 г.

• г. Симферополь

Считаются ли граждане Республики Крым и г. Севастополя постоянно проживающие на 18 марта 2014 года на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, получившие гражданство РФ Согласно статье 5 Договора от 18 марта 2014 г «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов как граждане, имеющие второе гражданство.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не считаются