Сколько раз может менять показания во время следствия обвиняемый в грабеже (обвиняемый сначала сознался в совершении грабежа) ?

• г. Вышний Волочек

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сколько угодно. Первоначальные показания всё равно будут приняты в первую очередь (скорее всего), а остальные могут быть расценены, как способ ухода от ответственности