Судебный иск на взыскание долга - Как получить доказательства передачи грузового автомобиля от ООО ЯрТехнике к ООО Лайт Прому и шансы на победу

• г. Орск

В 2011 году моя фирма оплатила по расчетному счету по договору купли продажи новый грузовой автомобиль 3300000 рублей ООО ЯрТехнике. Через три дня эта фирма испарилась. Я оказалась в огромных долгах из которых до сих пор не могу вылезти. На меня давят мои кредиторы, требуют деньги. Не давно я узнал что Яртехника присоединилась к ООО Лайт Прому, я составила иск в суд на взыскание долга. Ответчик ООО Лайт пром. Судья требует от меня доказательств того что ООО Лайт Пром знала о том, что Яртехника должна была предоставить мне грузовой автомобиль. Подскажите в какой организации мне взять такие документы если Лайт пром на суд не является. Может ли суд сам запросить подобные документы? Каковы шансы что я выиграю суд?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте ходатайство в суд об истребовании документов.