У меня обязательные работы по суду на безвозмездной основе, работу и доходов не имею, но в цзн мне отказали в помощи.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Отказ незаконный, обжалуйте в суд. Занятым гражданином в смысле ст.2 Закона РФ от 19.04.91 № 1032-1 "О занятости населения в РФ" Вы не являетесь.

ЦЗН и не обязан в данном случае помогать. обязательные работы исполняет УФСИН

Вам отказали потому, что Вы отбываете наказание в виде исправ. работ очевидно в месте, указанному в приговоре суда. При необходимости УИСиН осужденных отправляют в Центр занятости..