Как решить проблему с ООО Кредитэкспресс, требующим оплату несуществующего долга с 2005 года?

• г. Тобольск

На протяжении нескольких лет достаёт какое то ООО Кредитэкспресс, на телефонные звонки устали отвечать уже, письмами завалили, хотят, чтобы им долг какой то оплатили, якобы банк передал им права и теперь мы им должны деньги аж с 2005 года, я их не знаю, договор с ними не заключал, приходиться уже матом с ними разговаривать. Подскажите, в какие органы я могу обратиться?, в прокуратуре мне сказали, что такими делами не занимаются., тогда кто же занимается? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по кредиту составляет 3 года.