Ольга
Как прекратить звонки и угрозы коллекторов, связанные с кредитом
Моя племянница брала кредит в банке и дала мой номер расчитаться не смогла и теперь звонят мне как это можно прекратить.
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
здраствуйте я уже им говорила на счет того что обращюсь в органы полиции но безрезультатно
СпроситьЗдравствуйте! А Вы обратитесь на самом деле - с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ). Параллельно направьте жалобу в Роскомнадзор (можно даже через интернет)