Какие права имеют бывший муж и его родители на общение с ребенком после заключения мирового соглашения?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж и его родители подавали в суд на то что я не даю общаться им с ребенком, но сами к нему не приезжали, в исковом требовании указали что хотят забирать ребенка к себе домой (живут они в 70 км от Ростова). В результате заключили мировое соглашение, в котором было указано что видеть внучку/дочку могут видеть каждую субботу с 10-14 ч. И каждый из них прочитав подписал. Спустя 2 недели никто не приехал, но в 3-ю пятницу позвонили и попросили увидеть ее в воскресенье а не в субботу. Я согласилась. Больше никто не приезжал и даже не звонил. Спустя 2 месяца звонит свекровь и снова говорит про воскресенье, но так как у нас были свои планы я отказала, на что в ответ услышала кучу оскорбления и угроз. И что они в субботу не могут приезжать. Но ведь подписывала не я, они же читали что подписывали. Могу ли я не давать видеть им дочь в любой другой день? А если приезжают в субботу то не. В 10 а в 13, должна ли я их ждать? Или могу идти по делам с дочкой.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны идти навстречу и менять условия соглашения. Согласились - пусть исполняют