Оспорение договора как доказательства в судебном заседании, представленного физическими лицами, а не юридическим лицом.

• г. Магадан

Мой брат подал в суд на возмещение расходов на представителя. В доказательства представил договор между ним и ООО на предоставление юридических услуг от.. 05.2014 г. В судебном заседании была представлена доверенность от..10.2013 г. на трех ФИЗИЧЕСКИХ лиц. Можно ли оспорить договор как доказательство. Ведь его представляли физ. лица а не юридическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

доверенность выдается на физ.лиц. но сумму можно оспориьт, если она неразумно завышена.