Если мне назначили лишение свободы и многомиллионный штраф. После освобождения если я не смогу выплатить штраф что мне будет?

• г. Москва

Если мне назначили лишение свободы и многомиллионный штраф. После освобождения если я не смогу выплатить штраф что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к уголовной ответственности за неисполнение приговора суда в части погашения гражданского иска.