Отказ скорой помощи в родильном отделении - почему врачи не приехали к сотруднице, умершей от сердечного приступа?

• г. Москва

Сотруднице работающей в родильном отделении стало плохо сердечный приступ с потерей сознания скорая отказалась приехать сослалась что у нас сваи врачи сотрудница умерла скажите почему они отказались приезжать в мед учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потому что нарушили закон. Ответственность - вплоть до уголовной