Могу ли я непосредственно сделать регистрацию в городе, не опираясь на определенный адрес?

• г. Воронеж

Год назад приехала в Воронеж из Белгородской обл (где и прописана). Проживаю на сьемной квартире, где хозяева отказываются делать временную регистрацию. Могу ли я непосредственно сделать регистрацию в городе, не опираясь на определенный адрес? Подскажите как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это невозожно. В свидетельстве о регистрации по месту пребывания указывается конкретный адрес и пока владелец адреса не даст своего согласия, то зарегистрироватсья Вы не можете.