Могут ли у детей отобрать имущество для выплаты компенсации в случае отсутствия финансов у родителя, совершившего ДТП?

• г. Клин

Если у человека совершившего дтп, нет ни денег ни имущества, зато есть 2 кредита и у детей нет денег, (но есть имущемтво) платить пострадавшему компенсацию. Могут ли у детей в счет компенсации отобрать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, при чём тут дети