Проблемы с пропиской в ветхом домике - фиктивная регистрация и возможные последствия

• г. Коркино

Ситуация у нас такая я, мой муж, сын и наши знакомые (мать и ребенок) прописаны в ветхом домике в деревне, он старый, в аварийном состоянии сейчас. Другого жилья у нас нет. сами снимает квартиру в другом селе недалеко. Наша регистрация там по новому закону будет фиктивной? И нас могут оштрафовать? Ведь без регистрации жить тоже нельзя... подскажите что делать? Это вообще кто то проверяет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я не думаю, что кто то Вас там проверять будет