Оформление ипотечного кредита - отказ из-за ошибки вписывания ребенка в паспорт

• г. Курган

У меня в паспорте ребенок вписан синей ручкой штампа ни какого не стоит, через ипотечное агентство подал заявку на Ипотечное кредитование, заявка прошла все стадии рассмотрения и пришло одобрение, сейчас должна состояться сделка, но когда я сегодня пришел для оформления документов мне отказали. Сослались на то что ребенок вписан синей ручкой и нет штампа. Как быть в данной ситуации, на какие регламентирующие документы мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Запись о ребенке вписывается сотрудником УФМС на основании свидетельства о рождении, ставится подпись специалиста и штамп. Вам отказали правомерно