Привет я хотел спросить 1 родственник не может прижат в Москве говорят ФСБ закрыто что нам делать скажите пожалуйста.

• г. Москва

Привет я хотел спросить 1 родственник не может прежат в Москве говорят фсб закрыто чо нам делать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! ФСБ не может быть закрыто и там круглосуточно работает дежурная часть. Вы можете в любое время туда обратиться. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день! Нужно обратиться в пограничную службу и узнать на основании чего наложен запрет, чтобы понимать что делать дальше, возможно придется обжаловать в судебном порядке данный запрет.

Здравствуйте, Расулчон! Запрет на въезд на территорию России может быть обжалован при наличии законных оснований. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день уважаемый Гость

Данная информация не достоверна и вы всегда можете обратиться в ФСБ

Удачи Вам и вашим близким!