Как получить зарплату за учебный отпуск, отказанный работодателем в частном учреждении

• г. Казань

Работаю в частном учреждении. Работаю с апреля 2014, официально устроена с сентября 2014. в январе намечается сессия. Скорее всего получится так, что работодатель откажется оплатить учебный отпуск, но по ст 173 обязан. Как сделать так, чтобы получить зарплату за это время?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о предоставлении отпуска ( заранее).

Не предоставит - жалоба в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ