Они обратились в суд для того, чтобы ускорить дело с приобретением в собственность части земельного участка

• г. Москва

По просьбе нотариуса, который ведет наследственное дело после смерти моего мужа, я обратилась к родственникам, вступившим как и я в наследство, предоставить мне для передачи нотариусу выписки из решения суда. (Они обратились в суд для того, чтобы ускорить дело с приобретением в собственность части земельного участка, который был зафиксирован в наследственном деле как часть наследственного имущества). Из текста копии решения суда я узнала, что иск удовлетворен на основании того, что другие наследники и я в том числе НЕ ВТУПИЛИ в наследство в положенный шестимесячный срок, а истец вступил в фактическое владение землей. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! вышлите решение суда.