Причины остановки сотрудниками полиции и задержания за нарушение ПДД, включая выявление наличия алкоголя в организме

• г. Сургут

У меня такая ситиуация 10.12.14 г в 18:00 я выпил баночку пива, а 11.12.14 в 1.50 минут меня остановили сотрудники полиции за не пристегнутый ремень, и сказали что идет запах изо рта я дунул в этот алкотестер у меня показало 0.278, и они составили акт, а вроде же можно до 0.300 ездить не так ли? 24.12.14.у меня суд что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, норма 0.16 и вы её превысили намного. Про банку пива за 8 часов рассказывайте кому-нибудь ещё, но не судье.