Что такое служебная необходимость и как она применяется в отношении военнослужащих?

• г. Барнаул

Мне бы хотелось узнать по подробнее, если можно, что такое СЛУЖЕБНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.

Я военнослужащий график работы в моём отделе 5/2. Постоянно вызывают на работу в выходные и раньше рабочего времени на уборку территории и постоянно твердят СЛУЖЕБНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нигде толком нет определения, вот командиры и пользуются

Данное определено Присягой, Уставом, Особенностями ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ!!! Но все должно соответствовать разумным пределам, а вот тут как раз и могут возникать злоупотребления.