Какие права у меня относительно возврата депозитных денег, если жильцы решают съехать раньше указанного срока в договоре?

• г. Москва

Сдаю квартиру в найм, жильцы решили съехать раньше времени указанного в договоре, но съехать не в конце месяца а начать жить месяц на деньги с депозита, а разницу как они вздумают уйти я должна вернуть. Но ведь если они начнут жить на деньги с депозита это значит этими деньгами они оплатили мне месяц, а по договору если они съезжают по своей воле значит деньги я возвращаю на свое усмотрение. Хотелось бы узнать права ли я по поводу денег депозита? Должна ли я им разъяснить эту ситуацию заранее? И могу ли я вернуть им депозитские деньги если они уйдут раньше вернуть и не начнут на них жить только тогда когда истекет срок договора у нас он заключен по 20 марта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вы правы. Желательно разъяснить им заранее