Возможно ли подключить второй дом к газовой трубе на земельном участке и какой диаметр трубы для врезки необходим?

• г. Самара

На земельном участке находятся 2 дома, один газофицированный. Можно ли от данной газовой трубы провести газ во второй дом? Какой диаметр трубы необходим для врезки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можно.

провести скорее возможно, вам нужно обратится в горгаз по месту проживания