Банк выиграл дело и планирует продать на аукционе дом, на который взят кредит на ремонт. Как защитить свой дом и семью?

• г. Чебоксары

Имеем дом, под который взяли кредит на ремонт его. В доме прописаны я и двое несовершеннолетних детей 11 лет и 5 лет. Бизнес не пошел. Банк оказывается в августе подал в суд и выиграл дело. Хотя была устная договорённость с руководством банка о временной отсрочке, после которой выплачиваю ежемесячно взносы. Сегодня позвонили и сказали, что через неделю состоится аукцион по продаже дома. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Непонятно, если жильё единственное, то никак не могли его арестовать. Что то Вы не дорасказываете