Отказался от обследования военкоматом - нужно ли судебное решение для принудительного обследования?

• г. Рязань

Я отказлся от обследования военкомат говорит что отвезет с полицией мол на принудительное обследование они должнв при этом придьявить судебное решение?

Ответы на вопрос (3):

да они вправе доставить

Без суда?То есть без суда?а можно что то сделать чтоб. Без принудительног

Здравствуйте! Доставлять для проведения обследования вас не вправе.