Как расплатиться с долгом в Фаст Финанс и избежать проблем с ВостокФинанс?

• г. Оренбург

Есть долг в Фаст Финанс плачу по три тысячи через день, сумма 20 000 р. звонят из ВостокФинанс требуют полной оплаты в течение трех дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.