Как оспорить решение, если не уведомили и пропустил сроки аппеляции?

• г. Москва

Решение вступило в законную силу год назад, должным образом не уведомили, в суд не могла явиться по уваж причине, сроки аппеляции прошли, восстановление сроков тоже, как можно еще продолжить разбирательство, оспорить решение.

Ответы на вопрос (5):

никак вы его уже не оспорите

Если не сможете восстановить срок на апелляционное обжалование,то решение оспорить не сможете

По вновь открывшимся обстоятельствам Вы можете оспаривать решение, если таковые имеются.

Если у Вас появились новые основания для предъявления иска, предъявляйте.

а подать новый иск по вновь открывшимся обстоятельствам

Если такие имеют место. То есть те, о которых Вы не знали или знать не могли.