Что делать, если сопровождающий оставил сына без денег и без средств передвижения в городе?

• г. Нижний Новгород

Сына вернули с областного призывного пункта на до обследования, сопровождающий сказал что обратно добираться за свой счет, сын без денег, добираться с пересадками, сопровождающий уехал, оставив сына в городе как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если сыну не за что добираться, только нежно придётся каким-то образом передать ему деньги, а по прибытии написать жалобу в военкомат на сотрудника, который оставил его на призывном пункте.

Добрый день!

Беспредел конечно. Жалуйтесь в военную прокуратуру или пусть идет в военную прокуратуру к дежурному

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.