Может ли быть оспорена приватизация дачного домика, если земля под ним находится в собственности других лиц?

• г. Нижний Новгород

Недавно приватизировали дачный участок. Может ли приватизация дачного домика быть оспорена в суде, если земля под этот дом была взята другим человеком, а потом перешла в собственность 2 м наследникам. Дачный дом приватизирован на 1 наследника.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно