Просмотр ответов ФССП - 08.07.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4 - что это означает и как это может повлиять на одобрение ипотеки для покупки квартиры?

• г. Белгород

Мы покупаем квартиру частично за наличку и частично за ипотеку. На сайте ФССП введя данные нашей продавщицы в разделе «Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП» нашла такую информацию «08.07.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4». Что это может означать? Может ли банк не одобрить квартиру? По квартире все документы в порядке, по справке из ЕГРП квартира чистая.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Могут ли у нас возникнуть проблемы с банком, может ли банк не одобрить эту квартиру. И какие последствия для нас могут быть после покупки данной квартиры. Спасибо.

не будет проблем никаких