Смена фамилии и ВУ - необходимость замены в связи с замужеством

• г. Москва

Здравствуете!

Должна ли я поменять ВУ, в связи со сменой фамилии?

Я вышла замуж, и сменила свою фамилию, на которую было выдано ВУ, на фамилию мужа!

Я несколько раз останавливалась около работников ГИБДД..., но никто не может ответить мне на этот вопрос! Кто говорит, что не надо, кто-то отвечает ОБЯЗАТЕЛЬНО.., вообщем совсем меня запутали.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Лилия, ВУ надо менять. Вы же с паспортом на девичью фамилию не ездите...