Сколько светит мужу по статье 228 2 ч, при наличии грудного ребёнка, матери инвалида и он не привлекался ранее. Спасибо!

• г. Ярославль

Сколько светит мужу по статье 228 2 ч, при наличии грудного ребёнка, матери инвалида и он не привлекался ранее.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Как правило по этой части условное наказание маловероятно. Но без ознакомления с материалом дела что-то прогнозировать нельзя.

На сегодня это реальный срок наказания, но все зависит от его поведения на следствии, выработанной правовой позиции с адвокатом и много от чего. Подойдите на консультацию.

А хоть минимальный срок можно получить, учитывая ребёнка, то,что не привлекался и мать инвалида?